воскресенье, 22 мая 2011 г.

Роман Павлюченко отметил окончание сезона двумя забитыми голами

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко забил два гола за «Тоттенхэм» в матче последнего тура чемпионата Англии против «Бирмингема».
Встреча завершилась со счетом 2:1. Павлюченко остался на скамейке запасных, но вышел на поле в середине первого тайма. Он заменил травмированного Питера Крауча. Российский футболист открыл счет на 49-й минуте. На 79-й минуте игрок «Бирмингема» Крэйг Гарндер уровнял результат. Однако Павлюченко вновь вывел свою команду вперед уже в добавленное время матча. «Тоттенхэм» набрал 62 очка в прошедшем сезоне и занял пятое место в чемпионате Англии.